Мануэль Пеллегрини: «Нам нужно становиться сильнее»

6 октября 2018, 15:47
2

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение от «Брайтона» в матче 8-го тура АПЛ.

«В первом тайме мы действовали совсем не так, как договаривались. Было ясно, что игру решат 1-2 гола, и обидно, что мы пропустили под конец тайма.

Считаю, что во втором тайме «Вест Хэм» играл хорошо: доминировал, создавал моменты, но не сумел забить. У них был один момент – и они его реализовали.

Не тот матч, который мы должны были проигрывать.

Мы совершили ошибку, потеряв матч в центре поля, после чего упустили соперника в штрафной, но главная проблема заключается в том, что мы не использовали три явных момента во второй половине игры.

Команда еще строится. Мы не сыграли сегодня плохо, но нам нужно становиться сильнее», – сказал Пеллегрини.

Напомним, результативную потерю в центре поля совершил Андрей Ярмоленко.