Олег Гусев: «Все понимают, ради чего в Мариуполе есть команда»

23 сентября 2018, 23:34
37

Тренер «Динамо» U-21 Олег Гусев прокомментировал победу киевлян над «Десной» (4:0), и поделился ожиданиями от матча с «Мариуполем».

«Все дело было в первом голе. Забили его и дальше уже контролировали игру. Правда, был момент и у наших ворота, если бы «Десна» его реализовала, то настроение было бы другим. А дальше почувствовали свою игру: пятки пошли и забегания, моменты, комбинации, голы.

От второго тайма болельщики получили удовольствие. Надеюсь, команда продолжит так играть и дальше. Хотелось бы, чтобы такая игра была с первой и до последней минуты, независимо от счета.

Выходит команда из кризиса или нет, покажет следующий матч в Мариуполе. Этот задел и настрой должны футболисты сохранить. Вербичу и Цыганкову нужно проявить свои лидерские качества именно в этой встрече. Там будет намного тяжелее. Все понимают, против кого они играют и ради чего вообще там эта команда. Это очень важный матч. Надеюсь, в среду мы снова победим, — сказал Гусев в интервью YouTube каналу «Динамо».

Напомним, перенесенный матч 4 тура премьер-лиги «Мариуполь» – «Динамо» состоится 26 сентября в 17.00.