Хосеп Гвардиола: «Манчестер Сити» мог забить больше трех голов «Фулхэму». Нам нужно работать над реализацией»

15 сентября 2018, 22:12

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Фулхэмом» (3:0) в матче 5-го тура АПЛ.

«Мы могли забить больше трех голов, учитывая все созданные нами моменты. После международного перерыва всегда загадка, в каком состоянии вернуться игроки в клуб, а «Фулхэм» поставил перед нами много задач. У них будет хороший сезон, хочу отдать «Фулхэму» должное.

Мы были агрессивны, когда владели мячом, и создавали моменты. У нас было очень много голевых шансов, нам нужно работать над  реализацией.

Верю во всех своих игроков. Тому же Сане только 22, и он понимает, почему провел не так много минут на поле. Но сегодня он хорошо справился», – сказал Гвардиола.