Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Кадимян может не сыграть с «Карабахом» из-за запрета на въезд в Азейбарджан
1 сентября 2018, 15:11
10
Армянский полузащитник «Ворсклы» Гегам Кадимян, скорее всего, не сможет въехать в Азербайджан на матч группового раунда Лиги Европы против «Карабаха».
По азербайджанскому законодательству в страну запрещен въезд гражданам Армении, а также гражданам других стран с армянским происхождением.
Причиной этому является конфликт между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе.
По той же причине, в Карабах не сможет приехать и армянский полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян.
Мхитарян и Кадимян могут пропустить матчи Лиги Европы с «Карабахом». Из-за Нагорного Карабаха

Ответить
23
Ответить
13

Ответить
1

Ответить
8
Ответить
4
Показать еще 5