Дебелко забил 20-й гол за «Левадию» в чемпионате Эстонии

Украинский форвард «Левадии» Роман Дебелко отметился 20-м голом в чемпионате Эстонии.

В матче против «Вапруса» (4:0) Дебелко сыграл все 90 минут и забил 2 гола (на видео – первый с 2.00, второй с 2.52)

В текущем сезоне 25-летний украинец провел за «Левадию» 25 матчей и забил 21 гол. Его статистика здесь.

С 20 голами Дебелко находится на втором месте в рейтинге бомбардиров высшей лиги Эстонии.

Также в матче принимал участие Юрий Ткачук, он провел на поле все 90 минут и заработал желтую.

Дебелко и Ткачук выступают за «Левадию» на правах аренды из «Карпат».

После не всех сыгранных матчей 23-го тура «Левадия» идет на 3-м месте в высшей лиге, уступая лидеру «Нымме Калью» 7 очков.