Руслан Забранский: «Ингулец» играл с запредельной концентрацией»

12 августа 2018, 16:21

Главный тренер «Николаева» Руслан Забранский прокомментировал поражение от «Ингульца» (0:2).

«Планировали первый тайм сыграть от обороны, а во втором выпустить на поле быстрых игроков и найти свои шансы в атаке. Но события, которые произошли на поле до перерыва, внесли коррективы в наши планы.

Я предупреждал игроков, что «Ингулец», который провалил старт чемпионата, с первых минут помчится в атаку, постарается забить быстрый гол. Но нашу команду, которая выиграла несколько матчей, пожалуй, подвела самоуверенность. Мол, «Ингулец» – не то, что в прошлом сезоне.

И пропущенный на первой минуте гол – результат отсутствия собранности. Потом был второй гол, а после удаления Гурского игра была сделана.«Ингулец» играл с запредельной концентрацией, а у нас не было ни игры, ни остроты, ни скорости», – сказал Забранский.