Юрий Вирт: «Львову» поют дифирамбы, но нужно подождать 5-6 туров и посмотреть»

31 июля 2018, 14:35
3

Экс-главный тренер «Вереса» Юрий Вирт не считает, что «Львов» заслуживает похвал за старт сезона.

«Львов» интересная команда? О чем говорить, если в матче с «Динамо» футболисты «Львова» отбивались два тайма и нанесли всего лишь один удар по воротам Бойко за 90 минут. Просто «Динамо» не использовало массу голевых моментов. «Львову» сейчас поют дифирамбы, но если судить по игре с «Динамо», ничего львовская команда не показала.

Немало разговоров и о бразильских футболистах «Львова», но в действии мы выдели только двух легионеров из Бразилии. А где остальные? Руководство «Львова» делает очень громкие заявления, мол, за призовые места поборемся… Но я думаю, что нужно подождать 5-6 туров и посмотреть, на что в реальности может претендовать львовская команда», – сказал Вирт.