Киевский «Арсенал» к старту сезона может лишиться до 15 футболистов, а экс-главный тренер Сергей Литовченко киевлян готов судиться с клубом, сообщает Sport Arena.
Киевский клуб уже покинули Андрей Деркач, Иван Трубочкин, Артем Старгородский, Александр Ермаченко и Александр Батальский.
Это связано с приходом нового главного тренера Фабрицио Раванелли и существенным обновлением состава. Количество ушедших футболистов возрасти до 10-15. Неизвестно, в каком статусе игроки покидают клуб, ведь у большинства действующие контракты с «Арсеналом».
Сергей Литовченко, который вывел клуб в УПЛ, так и не был уволен, но и не вошел в тренерский штаб итальянца. Заручившись поддержкой юриста, украинский специалист готов обратиться по этому поводу в суд.
Фейковый клуб и разбирательства в суде. Кому принадлежит киевский «Арсенал»
«Сейчас я бы забивал 60 за сезон и стоил 80 млн». Раванелли – в киевском «Арсенале»
Флагманское приложение Tribuna.com для Android и iOS обновилось! Устанавливайте!
Комментарии