Тренер сборной Японии: «Первый тайм мы завершили не очень хорошо. В перерыве нам удалось перезагрузиться»

19 июня 2018, 19:59

Главный тренер сборной Японии Акира Нисино прокомментировал победу над командой Колумбии (2:1) в стартовом матче ЧМ-2018.

«С самого начала мы проявили агрессию, у нас было преимущество, потому что нас было больше на поле, чем соперников. Но в перерыве я сказал игрокам, что дело не в количестве, мы должны быть лучше по игре.

В какой-то момент мы отдали позиционное преимущество Колумбии, первый тайм мы завершили не очень хорошо. В перерыве нам удалось перезагрузиться.

Во втором тайме мы стали лучше владеть мячом, у нас получилось лишить игроков соперника возможностей в атаке. В частности, Хамес не смог создать много опасных моментов у наших ворот.

У нас были хорошие возможности для победы. Думаю, что у нас все получилось хорошо», – сказал Нисино.