Селезнев и Кравец отметились голами в матче «Кайсериспор» – «Акхисар Беледие»

14 мая 2018, 21:39
10

Нападающий «Акхисар Беледие» Евгений Селезнев отметился голом в матче 33-го тура чемпионата Турции против  «Кайсериспора» (2:1, идет второй тайм).

Украинец появился на поле со стартовых минут, а на 69-й минуте вывел свою команду вперед.

В составе «Кайсериспора» на поле вышли Артем Кравец и Александр Кучер.

Кравец сократил отставание в счете на 79-й минуте.

32-летний Селезнев в текущем сезоне провел 21-й матч в составе «Акхисар Беледие», в которых забил 10 голов и сделал 2 ассиста. Его статистика здесь.

На счету 28-летнего Кравца 13 матчей в составе «Кайсериспора», в которых он забил 4 гола. Его статистика здесь.

За два тура до завершения чемпионата (включая этот) «Акхисар Беледие» достаточно набрать одно очко для сохранения прописки.

Ранее «Акхисар Беледие» Селезнева выиграл Кубок Турции и теперь сыграет в групповом этапе Лиги Европы.

«Кайсериспор» после 32 туров идет на 9-м месте.