Лучано Спаллетти: «Нулевая ничья с «Аталантой» – не проблема»

15 апреля 2018, 09:06

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти подвел итоги матча чемпионата Италии с «Аталантой» (0:0).

«Не считаю проблемой то, что нам не удалось забить такой сильной команде, как «Аталанта». Но каждый вправе расценивать такой результат как угодно.

Есть матчи,  в которых нужно играть определенным образом. В первом тайме у нас не получалось из-за брака в передачах, нам не хватало взаимодействия. Моменты возникали только после того, как удавалось довести мяч до Икарди.

У нас ушло слишком много времени на то, чтобы показывать агрессивную игру, прессинговать соперников и отбирать у них мяч. Мы не использовали 4-5 голевых моментов, давили до конца, но, как я уже говорил, в первом тайме должны были сыграть лучше.

Я заменил Рафинью, потому что мне показалось, что он устал. «Аталанта» выключила его из игры», – сказал Спаллетти.