Клод Пюэль: «Против «Сити» ты всегда находишься под давлением, они слишком легко завладевали мячом благодаря своему прессингу»

10 февраля 2018, 22:12

Главный тренер «Лестера» Клод Пюэль подвел итоги встречи с «Манчестер Сити» (1:5).

«Первый тайм мы провели хорошо, но пропущенный гол изменил игру. Второй мяч тоже плохо на нас повлиял, было трудно вернуться в игру. В итоге мы пропустили пять голов, это ужасное чувство. В первом тайме нам немного повезло, у наших ворот было много опасных моментов, я попытался поменять игру в перерыве, но их второй гол изменил ход матча.

Конечно, играть против «Ман Сити» очень тяжело. Нужно стараться не допускать слишком большого числа моментов у своих ворот. Но против «Сити» ты всегда находишься под давлением, они слишком легко завладевали мячом благодаря своему прессингу. Мы знаем, что это прекрасная команда», – сказал Пюэль.