Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Квалификация ЧМ-2026, Европа: Литва и Финляндия сыграли вничью, Польша победила Мальту, Англия выиграла у Латвии
Вчера, 23:46
20
Эзе забил дебютный гол за сборную Англии
Вчера, 23:44
Кейн забил 71-й гол за сборную Англии, это его 90-е результативное действие в матчах за национальную команду
Вчера, 23:28
Джесси Лингард: «100%, что я не чувствую себя неудачником, я чувствую, что чего-то достиг»
Вчера, 23:27
Забарный о сборной Украины: «Победы еще впереди»
Вчера, 22:26
6
Трубин – на вопрос об интересе к нему «Ман Сити»: «Узнаю обо всем так же, как и вы – через новости»
Вчера, 22:11
«Ман Сити», «Тоттенхэм», «Бавария» и «Лейпциг» интересуются 19-летним Диблингом из «Саутгемптона»
Вчера, 21:20
Жозе Моуринью: «Если я не веду себя на бровке как клоун, это не значит, что я потерял свою страсть»
5 января 2018, 12:31
2
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ответил на вопрос о потере эмоциональности во время матчей.
«Если я не веду себя как клоун, это не значит, что я потерял свою страсть.
Я предпочитаю вести себя так, как считаю нужным – более зрело, полезнее для себя и для команды. Не думаю, что нужно вести себя как сумасшедший, чтобы показать свою страсть.
Вы видите эту страсть каждый день – тем, как человек предан своей работе, не так, как напротив камер», — сказал Моуринью.