Сергей Сидорчук: «На 63-й минуте Эль-Класико сделал запись в своей тетради: «Месси – бог»

24 декабря 2017, 14:32
10

Полузащитник Динамо Сергей Сидорчук прокомментировал победу «Барселоны» над «Реалом» (3:0).

«От Эль-Класико, признаюсь, ждал большего. Раньше там накал был выше, и с первых минут.

В первом тайме у «Барсы», на удивление, было больше ошибок в передачах. Возможно, это связано с тем, что Матео Ковачич перекрывал Лионеля Месси – играл с ним персонально. Да и в целом у мадридцев была более мобильная средняя линия.

После перерыва все поменялось, и каталонцы начали играть с позиции силы. Мне очень понравился Паулиньо, который хорошо поддерживал атаку и все время оказывался в штрафной площади.

На 63-й минуте, когда арбитр назначил пенальти, я сделал запись в своей тетради: «Месси – бог», а потом добавил, что игра закончилась», – сказал Сидорчук.