Все новости

«Ман Сити» – 1-й клуб в истории топ-4 английских дивизионов, выигравший 15 матчей подряд

14 декабря 2017, 00:02
19

В 17-м туре чемпионата Англии лидер сезона «Манчестер Сити» в гостях разгромил «Суонси» (4:0).

Таким образом, клуб из Манчестера увеличил свой же рекорд АПЛ по числу побед подряд (15). «Арсенал» выигрывал 14 матчей подряд, но в двух сезонах (с февраля по август 2002).

Как сообщает Gracenote Live, «Ман Сити» стал первой командой в истории четырех высших английских дивизионов, выигравшей 15 матчей подряд.

25 официальных матчах сезона команда Пепа Гвардиолы уступила лишь однажды – «Шахтеру» в 6-м туре Лиги чемпионов (1:2).

Young Boy
Шахтер - 1-й клуб в истории, обыгравший 1-й клуб в истории топ-4 английских дивизионов, выигравший 15 матчей подряд
Ответить
19
Maldini Old Boy
ответил на комментарий пользователя Young Boy
Лол))))) весело приплёл)
Ответить
3
Maldini Old Boy
ответил на комментарий пользователя Young Boy
Мы же все прекрасно понимаем, если бы для МС был нужен результат - счет был бы 0-4.
Ответить
21
Срнандролон
ответил на комментарий пользователя Young Boy
Ой хоспади. ) Клуб-то вы "обыграли", только те кто были на поле в Харькове к рекордной серии имеют отношение... да практически никакое )
Ответить
0
Показать еще 11
Цуканов топ
И Зина к этому причастен.
Ответить
5
аргентина
И с мотивацией у МС все было нормально,и выиграть они стремились у Шахтера,а то что у них не получилось,это целиком и полностью заслуга игроков и тренера Шахтера.А пытаться принижать заслуженный кровью и потом выход команды в 1/8 из сложнейшей группы- это удел завистливых неудачников.
Ответить
1
Показать еще 19