Олег Дулуб: «Могли решить игру с «Вересом» еще до перерыва»

27 ноября 2017, 09:20
1

Главный тренер «Черноморца» Олег Дулуб прокомментировал поражение от «Вереса» (1:3) в 17-м туре УПЛ.

«Мы делали все, чтобы не просто зацепиться, а добиться положительного результата. Потому что вчерашний матч в Германии («Боруссия» Д – «Шальке») с 0:4 на 4:4 есть хорошим примером.

Проигрываем 0:3. Потом 1:3. При этом пенальти, который отражает вратарь — это сильный психологический удар, который действует на соперника. Это был момент, который нам нужно было использовать.

Забили один. Но были полумоменты, в которых, скажем так, мяч куда надо не пошел. Везет сильным командам. Не везет слабым, раздробленным. Те моменты, которые мы имели в первом тайме… Мы могли решить игру еще до перерыва», – сказал Дулуб.