Владимир Шепелев: «Мы переиграли англичан во втором тайме»

11 ноября 2017, 14:16
2

Полузащитник молодежной сборной Украины Владимир Шепелев прокомментировал поражение от Англии (0:2) в квалификации ЧЕ-2019. — Я считаю, что мы играли на равных. Просто пропустили быстрый гол и уже было сложно перестроиться. А так были моменты при 1:0, могли забивать и не забили мы — забили нам.

— Что в перерыве сказал главный тренер? — Сказал, что все хорошо, продолжать в том же духе, прибавить в скорости, немного в агрессии и, я считаю, что во втором тайме мы их переиграли, но в итоге на контратаке пропустили второй мяч.

— Как вы поддержали Лукьянчука? — Это рабочие моменты, ничего страшного. Там уже ему было сложно выбивать мяч, поэтому это командная ошибка, а не только его.

— Удивили англичане? В каких моментах они вас превосходили? — Превосходили в росте, разве что. И немного в скорости, может быть. В основном, была равная игра.

— Что сказал тренер после игры? — Сказал, чтобы мы не вешали головы, впереди еще важная игра, поэтому будем готовиться. У команды боевой настрой, будем выходить и бороться за победу, – сказал Шепелев.