Коноплянка отыграл 65 минут в матче с «Фрайбургом»

4 ноября 2017, 17:56
10

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе на матч чемпионата с «Фрайбургом» (1:0) и отыграл 65 минут.

На 28-й минуте Коноплянка после паса на ход от Франко Ди Санто вышел один на один с голкипером, но попал в штангу.

На 42-й минуте в украинца грубо врезался партнер Тило Керер. 28-летний полузащитник, хромая и держась за бедро, покинул поле, но сумел вернуться и выйти на второй тайм.

На 65-й минуте встречи украинца на поле заменил Амин Харит. Результативными действиями украинский хавбек не отличился.

Коноплянка получил самую низкую оценку (не считая игроков, вышедших на замену) по версии Whoscored – 6,5. Украинец нанес 2 удара по воротам (один мимо, второй – в штангу) исделал 57 передач с точностью 77%.

Три прошлых матча бундеслиги Коноплянка начинал в запасе.