Силас – о матчах против «Атлетика» и «Динамо»: «Эта неделя – лучшая в моей карьере»

3 октября 2017, 08:52
2

Полузащитник «Зари» Силас прокомментировал результативную ничью в матче 11-го тура УПЛ против «Динамо» (4:4).

«Я до сих пор нахожусь в восторге. Это была одна из самых захватывающих игр, которые у меня когда-либо были. Без сомнения, эта неделя – лучшая в моей карьере. Это были два больших матча, с двумя большими командами.

Юрий Вернидуб мне сказал, чтобы я шел пробивать этот штрафной. Я был уверен в том, что смогу забить. Я был очень рад забить, ведь счет стал равным. Удар – моя сильная сторона.

Я не думаю, что у нас был плохой первый тайм. Мы играли хорошо, но допустили ошибки, и «Динамо» воспользовалось ими. Во втором тайме мы были вынуждены идти всеми силами вперед, чтобы сначала сократить результат, а затем, возможно, и вовсе выиграть эту игру. Могу с уверенностью сказать, что этот матч приравнивается к победе», – сказал Силас.

🔥Главное приложение Украины о «Заре»: iOS / Android