Тамаш Кадар: «Мог действовать быстрее в эпизоде с голом от «Скендербеу»

17 сентября 2017, 11:12
1

Защитник «Динамо» Тамаш Кадар прокомментировал победу над «Скендербеу» в Лиге Европы.

«Игрокам никогда не нравится, когда их критикуют их же болельщики. Из-за пропущенного мяча мы оказались не в самой хорошей ситуации. «Скендербеу» всего пару раз за 45 минут перешел центр поля и забил мяч. Где-то, возможно, была моя вина. Я мог действовать в том эпизоде быстрее.

В итоге мы все же одержали важную победу, забив три мяча. Когда счет стал 3:1 в нашу пользу, мы взяли игру под контроль, и концовка встречи не была нервозной.

Пенальти в ворота албанцев? В первом тайме была аналогичная ситуация, но судья не назначил одиннадцатиметровый. Во втором тайме игрок «Скендербеу» навалился на меня, и мне пришлось упасть. Арбитр стоял рядом и указал на точку», – сказал Кадар.