Владимир Шаран: «Могли проигрывать и с более крупным счетом, чем 3:0»

10 сентября 2017, 23:30

Главный тренер «Александрии» прокомментировал матч 8-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:3).

«В первом тайме команда действовала в защите практически безупречно, были перекрыты оба фланга, и у «Динамо» фактически был один голевой момент у наших ворот.

После перерыва ход поединка решили два угловых, и команда расклеилась после этого. Могли проигрывать и с более крупным счетом, чем 3:0.

Для того, чтобы добиваться положительного результата с такими командами, как «Динамо», нужно играть в более конструктивный футбол. Но у нас, как всегда, очень много брака при выходе из обороны в атаку, поэтому впереди мы почти ничего не создали. Поздравляю «Динамо» с заслуженной победой, желаю успехов в Лиге Европы», – сказал Шаран.