Егише Меликян: «Получилась заслуженная победа»

22 июля 2017, 22:23
1

Главный тренер «Стали» Егише Меликян прокомментировал победу над «Черноморцем» (1:0) во втором туре премьер-лиги.

«Могли проиграть, могли выиграть, но нам удалось реализовать свои моменты. В первые двадцать минут мы почувствовали хорошее давление от соперника. И наша организация чуть-чуть ушла от нас. Молодые футболисты не делали то, о чем договорились.

После первого тайма мы внесли коррективы в своей игре. Чуть-чуть изменилась тактика, и, слава Богу, во втором тайме у нас стало получаться. На последних минутах «Черноморец» усилил давление, дала о себе знать наша подготовка к сезону. Но нам повезло до конца удержать счет.

Получилась заслуженная победа. Я футболистам одну фразу сказал в раздевалке в перерыве: «Лучше достойно проиграть, чем случайно выиграть. Не переживайте, играйте смело, покажите на что вы способны». Спасибо им за то, что они мне поверили, что я их не обманул», – сказал Меликян.