Роман Монарев: «Во втором тайме удалось воплотить 70% того, что мы отрабатываем на тренировках»

20 мая 2017, 20:44

Главный тренер «Звезды» Роман Монарев прокомментировал победу над «Волынью» (2:0).

«Отметил бы второй тайм в нашем исполнении, мне он понравился. Что касается качества, во второй половине встречи удалось воплотить 70% того, что мы отрабатываем на тренировках.

Планировали именно через эти зоны вскрывать оборону «Волыни» и доставлять туда мяч. Если говорить о первом тайме, ребята уже в который раз входят в игру немного зажатые и поздновато включаются.

Долго ждали этот гол Эсеолы. Хотелось бы, чтобы он имел больше моментов, и это зависит не только от партнеров по команде, но и от него самого, его настроя. Нападающий должен быть жадным к моментам и голам», — сказал Роман Монарев в интервью «Футбол 1».