Дэвид Мойес: «В моей карьере тренера было немного случаев, когда моя команда вела 4:0 к перерыву»

4 февраля 2017, 19:51

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес поделился мнением о разгромной гостевой победе над «Кристал Пэлас» (4:0).

«Мы знали, что наша задача сегодня будет сложной, но мы использовали возможности, когда они появились. Как только мы забили гол, вы могли увидеть, что уверенность в своих силах выросла.

Не думаю, что в моей тренерской карьере было много случаев, когда моя команда вела 4:0 к перерыву. Не знаю, бывало ли так вообще. Нам было просто нужно не натворить глупостей во втором тайме, пару раз они почти забили в контратаках.

Мы взяли три очка и приобрели уверенность, веру в себя. Будет сложно, но если бы мы проиграли, было бы еще сложнее. Мы должны выигрывать в каждом матче», – сказал Мойес.