Виталий Кварцяный: «Несколько футболистов во втором тайме выпали из игры. Будем разбираться с ними»

21 ноября 2016, 00:26
1

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал поражение от «Звезды» (0:2).

«В первом тайме создали несколько моментов, не смогли приспособиться, чтобы завершить атаки. Было преимущество, играли по ветру, он нам способствовал, но не реализовали свои шансы.

Я им говорил, что во втором тайме будет трудно, хозяева побегут вперед, будут более агрессивны – так и получилось. Несколько футболистов во втором тайме выпали из игры. Будем дома разбираться с ними, сейчас не хочу называть фамилии. Они меня озадачили, и вряд ли сыграют в матче с «Динамо».

Допустили несколько позиционных ошибок, потому что футболистов 5 недорабатывали. И в их психике есть какое-то равнодушие, что меня больше всего настораживает.

Поэтому «Звезда» использовала преимущество, которое мы хладнокровно отдали. Поскольку команда хозяев забила, значит была более сильной. Видимо, они заслуженно победили», – сказал Кварцяный.