Андрей Шевченко: «У нас возникли проблемы во втором тайме, связываю их с усталостью после матча с Турцией»

9 октября 2016, 22:45
1

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу над Косово (3:0).

«Мне понравилась сборная Косово, я видел, что игроки хотят играть за свою команду и делают все возможное. Игра была тяжелой.

В начале второго тайма у нас возникли проблемы. Мы потеряли контроль над игрой и сборная Косово создала несколько моментов. Связываю эти проблемы с усталостью после матча против Турции.

Мы видели, что команда в середине второго тайма подустала, и мы знали что опытный Ротань нам поможет в середине поля. Он обладает опытом и практически не теряет мяч. К тому же, Руслан забил не один, а целых два мяча.

Решили использовать Караваева, потому что он может удачно работать и в атаку, и в оборону», – сказал Шевченко.