Винченцо Монтелла: «Вдесятером нам было сложно, вдевятером задача стала практически невыполнимой»

28 августа 2016, 10:44

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал поражение от «Наполи» (2:4) в матче 2-го тура серии А.

«Мы неплохо начали матч, создали несколько моментов, но первый гол «Наполи» изменил характер игры. Нам нужно поработать над тем, чтобы не опускать руки раньше времени, когда дела складываются не лучшим образом.

Мы подарили сопернику две красные карточки. Я не приемлю продолжительные споры с решениями арбитра. Вдесятером нам было сложно, вдевятером задача стала практически невыполнимой.

Я доволен нашей игрой, но в то же время расстроен, ведь мы остались ни с чем. В первые 20 минут мы были лучшие «Наполи», но потеряли уверенность после пропущенного мяча.

После перерыва мы показали себя отличной командой. Наша цель – играть так все 90 минут», – сказал Монтелла.