Джеймс Милнер: «Мы так и не начали играть во втором тайме»

19 мая 2016, 00:44
1

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер подвел итоги финала Лиги Европы против «Севильи» (1:3).

«Мы так и не начали играть во втором тайме, это печально. Больше всего обидно из-за того, что мы так и не смогли продемонстрировать все, на что способны.

Мы были готовы, сказали правильные вещи друг другу в перерыве. Но сразу пропустили легкий гол, а потом так и не вернулись в игру.

Лайнсмен увидел офсайд при третьем голе, но главный судья отменил это решение. Но судьи не при чем, мы сами упустили игру.

Мы не думали о Лиге чемпионов, хотели выиграть трофей. В этом году мы вышли в два финала и не выиграли ни в одном из них. Очень обидно оставаться без еврокубков. Сегодня нам не удалось продемонстрировать характер», – сказал Милнер.