Роман Санжар: «Недоволен игрой Гельзина, он не выполнил поставленные задания»

8 мая 2016, 17:43
5

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал поражение от «Стали» (0:2) в матче 25-го тура УПЛ.

«Сегодня, наверное, все основное в игре произошло в первом тайме. Обидно пропускать мячи после собственных грубейших ошибок.

После перерыва сделал замены, и второй тайм получился другим. Считаю, что после перерыва мы играли хорошо, создали хорошие моменты, но не получилось забить.

В этой игре хотел посмотреть наш ближайший резерв, потому что уже думаем о следующем игровом годе.

Была ротация, небольшая, но намеренно поставил играть претендентов на место в основном составе. Для меня этот матч носил информативный характер.

Первый тайм мы провалили. Целиком и полностью виноват в этом я, ведь за результат и произошедшее на поле всегда отвечает тренер.

Во втором тайме ребята – молодцы, что переломили ход игры, было тяжело, но стали создавать моменты.

Так получилось, что не отыгрались, но грубых ошибок с нашей стороны больше не было и по рисунку игры смотрелись хорошо.

Как сыграл Гельзин? Недоволен его игрой, потому что он не выполнил поставленные задания. В первом тайме мы не смогли зацепиться впереди, поэтому считаю, что он сегодня сыграл неважно.

Лысенко? Мы рассчитывали добавить свежести, но не хватило конструктива. Этот нападающий создает сам себе моменты, но сегодня не хватило последнего паса или удара», – сказал Санжар.