Луис Суарес: «Не ставлю перед собой цель стать лучшим бомбардиром примеры, приоритет – чемпионство»

24 апреля 2016, 01:17

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился впечатлениями после матча против хихонского «Спортинга»  (6:0), в котором он оформил покер.

«Удивлен, что забил восемь голов в течение трех дней. Просто хотел немного помочь команде. Первый тайм сложился для нас непросто.

Я не ставлю перед собой цель стать лучшим бомбардиром примеры, но благодаря помощи партнеров у меня получается забивать. Если получится – здорово, но приоритет я отдаю победе в чемпионате.

В первом тайме у нас временами не получалось играть в том темпе, в котором хотели. Мяч не ходил с нужной нам скоростью. В перерыве мы осознали, что проводим не лучший матч.

Я отдал пенальти Неймару? Для игрока главное уверенность в своих силах. Каждый чувствует себя полезным для команды, и это идет на пользу всем», – сказал Суарес.