Златан Ибрагимович: «У меня еще есть дела в «ПСЖ», например, стать лучшим ассистентом лиги 1»

30 марта 2016, 12:18

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович рассказал, что помешало его команде обыграть Чехию (1:1) в товарищеском матче.

«У многих наших футболистов были проблемы со здоровьем. Я и сам плохо себя чувствовал в первом тайме. Во втором дела пошли на лад, но если бы я был готов на 100 процентов, то сыграл бы лучше.

В этой игре тренер просматривал новичков. У нас было много моментов, и команда действовала компактно, но мы способны на большее. Это касается и меня. У меня был отличный момент на пятой минуте, не знаю, как я не забил.

В «ПСЖ» у нас остаются Лига чемпионов, а также два кубка. Да, мы выиграли чемпионат, но у нас есть еще незаконченные дела. Каким именно? Ну, я стал лучшим бомбардиром лиги 1, но пока еще не лидирую в списке лучших распасовщиков», — сказал Ибрагимович.

Напомним, за семь туров до конца чемпионата Франции швед с огромным отрывом возглавляет гонку бомбардиров. В споре лучших ассистентов он делит первую строчку с одноклубником Анхелем ди Марией.