Блез Матюиди: «Сборная Франции хорошо провела первый тайм, а в концовке показала характер»

26 марта 2016, 09:29

Хавбек сборной Франции Блез Матюиди дал комментарии по окончании игры с национальной командой Голландии (3:2).

«То, что мы выиграли, – заслуга всей команды, а не только моя. В целом сборная Франции провела хороший матч. Первый тайм был очень хорош.

Потом мы в какой-то степени перестали играть, и голландцы воспользовались своим шансом. Ничья принесла бы разочарование. Мы запомним эту победу.

В начале матча сборная Франции шла вперед и создавала хорошие моменты. Но мы могли бы лучше распоряжаться мячом. В этом плане нам надо становиться лучше.

К счастью, сборная Франции отреагировала на изменение счета в концовке. Команда продемонстрировала характер. Мы чувствуем, что готовы к Евро. В первом тайме команда играла в соревновательном режиме», – сказал полузащитник.