Владимир Безубяк: «Были ближе к победе, но обе команды заслужили по очку»

5 марта 2016, 20:25
1

Тренер «Карпат» Владимир Безубяк поделился мнением после ничейного результата в матче 17-го тура премьер-лиги против «Черноморца» (0:0).

«Мы ехали только за выигрышем, потому что в первом круге без проблем обыграли «Черноморец» — 4:0. Однако, особенно в первые 10 минут, игра нам не удалась. Это был футбол не присущий нам.

Очень много было долгих, безадресных передач. С чем это связано? Не знаю. Тяжелое поле, наверное — три дня лил дождь. Возможно, новичкам было трудно. В частности — замечание по Непляху, который играл опорного полузащитника: он не делал то, что от него требовалось. Поэтому мы его заменили уже в первом тайме.

Думаю, что результат по игре. По очку заслужили обе команды. Хотя мы были ближе к победе, когда имели убойный момент у Чачуа. «Черноморец» мы изучили: то, что они показали — мы это и ожидали.

Однако наша команда продемонстрировала не присущий ей футбол. Первые 30 минут — было непонятно, во что мы играем», – сказал Безубяк.