Дмитрий Непогодов: «Такое впечатление, что играли официальный матч»

31 января 2016, 10:22

Вратарь «Ворсклы» Дмитрий Непогодов прокомментировал победу над «Аланьяспором» (3:0) в товарищеском матче.

«Такое впечатление, что играли официальный матч. Приятно было видеть наших болельщиков на трибунах. Конечно, рады такому результату (3:0) и победе в целом.

С взаимопониманием у нас в команде полный порядок. Мы не первый день вместе. А от пенальти никто не застрахован. Отбил — просто выполнил свою работу.

Возможно, счет и не по игре, но в первом тайме парни обеспечили такой результат, а это уже чистая психология. Во втором тайме у нас тоже было достаточно хороших моментов.

До конца сборов еще много времени. Видимо, будут еще и взлеты и падения. Много изнурительных тренировок, без которых в сезоне будет тяжело», — заявил Непогодов.