Луи ван Гал: «Я не могу в каждом интервью говорить, что нам просто не удалось реализовать свои моменты, но это так»

26 ноября 2015, 08:20

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о матче группового раунда Лиги чемпионов с ПСВ (0:0).

«Мы могли решить исход матча еще в первом тайме, но у нас были моменты забить и во второй половине встречи. Но мы были недостаточно хороши в завершении атак.

Полузащитники часто теряли мяч, поэтому мы не так хорошо снабжали передачами игроков группы атаки. Но все равно за первый тайм мы создали три стопроцентных момента и еще три менее опасных.

Я не могу в каждом интервью говорить, что нам просто не удалось реализовать свои моменты, но это так.

В мачте с «Вольфсбургом» будет сложно, потому что это наш сильнейший соперник по группе, но все возможно», – сказал ван Гал.