Жозе Моуриньо: «Я и болельщики не заслужили того, чтобы хвататься за сердце последние четыре минуты»

21 ноября 2015, 20:58

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо высказался о победе над «Норвичем» (1:0) в 13-м туре АПЛ.

«Я и болельщики не заслужили того, чтобы хвататься за сердце последние четыре минуты. Над командой довлеет серия плохих результатов, и это нормально. Но игроки неплохо с этим справились.

Единственное, чего мы не сделали, не забили еще при имевшихся моментах. Мы должны были забивать минимум дважды, что позволило бы нам дышать свободнее, но сейчас голы даются нам тяжело, равно как нам тяжело не пропускать против команд, играющих в оборонительном стиле.

Диего Коста в первом тайме не реализовал два отличных момента. Если бы он так и не забил, это легло бы на него тяжелым грузом. Но он сделал это и теперь может вздохнуть спокойно», — сказал Моуринью.