Денис Бойко: «Была задача играть на контратаках, потому что это у нас лучше получается»

22 октября 2015, 22:16

Вратарь «Днепра» Денис Бойко прокомментировал поражение от «Сент-Этьена» (0:1) в Лиге Европы.

«У «Сент-Этьена» было достаточно хороших моментов. Нам не удался первый тайм, лучше сыграли во втором тайме, но такой уж результат.

Есть еще три матча в группе, будем работать над ошибками и бороться за выход из группы.

Тренеру виднее, какие ошибки мы допустили. Мне по горячим следам сложно сказать, что не получилось.

Была задача играть на контратаках, отдать им преимущество, потому что это у нас лучше получается.

Особо «Сент-Этьен» не удивил, мы его хорошо изучили. Уже играли с ним, ничего неожиданного для нас не было.

Приятно, что были болельщики за пределами стадиона. Была слышна их поддержка, но пустой стадион – это пустой стадион.

Спасибо тем немногочисленным людям – семьям, женам и прессе, которые нас поддерживали на стадионе», – сказал Бойко.