Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур. «Ливерпуль» сыграл вничью с «Рубином» и другие результаты

23 октября 2015, 00:04
3

Сегодня пройдут матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы. «Фенербахче» победил «Аякс» (1:0), «Вильярреал» разгромил минское «Динамо» (4:0).

«Габала» Романа Григорчука с Дмитрием Безоточным, Виталием Вернидубом, Алексеем Гаем и Алексеем Антоновым проиграла дортмундской «Боруссии» (1:3). Украинцы провели на поле весь матч.

«Локомотив» Тараса Михалика сыграл вничью с «Бешикташем» (1:1). Украинец сыграл все 90 минут.

Марко Девич вышел на матч против «Ливерпуля» в стартовом составе «Рубина» (1:1), отличился голом и был заменен в начале второго тайма.

Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань провел весь матч против ПАОК (0:0).

Полузащитник минского «Динамо» Игорь Воронков в матче против «Вильярреала» (0:4) вышел на поле на 74-й минуте.