Лига Европы. Групповой этап. 2-й тур. «Габала» в гостях проиграла «Краснодару» и другие результаты

2 октября 2015, 00:06
13

Сегодня состоятся матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы. «Монако» и «Тоттенхэм» сыграли вничью (1:1).

Московский «Локомотив» Тараса Михалика победил «Скендербеу» (2:0). Украинец провел весь матч на скамейке запасных.

Марко Девич вышел на поле в стартовом составе «Рубина»  в матче с «Бордо» (0:0) и был заменен в начале второго тайма.

В матче «Краснодар» – «Габала» (2:1) в стартовом составе азербайджанского клуба на поле вышли украинцы Алексей Гай, Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб и Алексей Антонов. Все, кроме Антонова, который был заменен на 75-й минуте, сыграли весь матч.  Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань провел матч на скамейке запасных.

Минское «Динамо» Игоря Воронкова уступило венскому «Рапиду» (0:1). Украинец вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте.