Данило Силва: «Ребров и Рауль говорили нам агрессивно действовать в первые десять минут»

30 сентября 2015, 10:18

Защитник «Динамо» Данило Силва прокомментировал победу над «Маккаби» (2:0) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Маккаби» – очень хорошая команда с хорошими игроками. Но «Динамо» лучше – ближе и агрессивнее. Конечно, были моменты, когда могли еще забивать с 4-5 метров, тогда еще раньше можно было бы играть спокойно, контролировать мяч. А так успокоились только при счете 2:0.

Но три очка мы взяли, и это самое важное. Нам удались начала обоих таймов. Тренеры Ребров и Рауль нам говорили агрессивно действовать в первые десять минут, и хорошо, что нам именно в эти отрезки дважды удалось забить, потому что стартовые минуты – самые главные.

Очень жарко было сегодня. Не знаю, какой была температура, но на поле было очень тяжело. И еще поле было слишком мягкое. И это тоже требовало дополнительных сил», – сказал Силва.