Василий Сачко: «Ничью cчитаю неудовлетворительным результатом, при всем уважении к «Черноморцу»

27 сентября 2015, 21:17
1

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал ничью в матче с «Черноморцем» (0:0) в 9-м туре премьер-лиги.

«Ничью cчитаю неудовлетворительным результатом, при всем уважении к «Черноморцу». В первом тайме в течение десяти минут можно была забить два-три мяча и решить исход встречи. Но не реализовали свои моменты.

Второй тайм играли в меньшинстве, не сели в оборону, пытались создавать, попали однажды в штангу. Стандарты опасными были. Но это футбол.

«Черноморец, наверняка, тоже хотел нас обыграть, у вас молодая команда, хорошая команда, есть перспективы, есть рост. К сожалению, нам надо было забивать. Но нужно воспринимать результат таким, какой он есть.