Жозе Моуринью: «У нас не было проблем во втором тайме, а у «Манчестер Сити» – масса»

16 августа 2015, 22:04
9

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после матча 2-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:3) оценил игру команд во втором тайме.

«Этот результат – фальшивка. Во втором тайме мы были значительно более классной командой. Мы сделали то, что делал соперник в первом тайме.

Мы доминировали, когда «Манчестер Сити» почувствовал, что у него проблемы. А они почувствовали, потому что замени Агуэро и Стерлинга. Они старались вернуть себе контроль над ходом матча как раз в тот момент, когда забили второй гол. По мне, это совершенно нечестно.

Их вратарь был хорош, и мы не могли забить. «Манчестер Сити» играл только длинными забросами, но и с этим мы справлялись. У нас не было ни единой проблемы во втором тайме, а у соперника – масса.

На 10-й секунде матча Агуэро уже оказался позади моей оборонительной линии. Мы плохо начали матч», – сказал Моуринью в эфире BBC Sport.