Владимир Мазяр: «Пока мы не можем играть все 90 минут против такой команды, как «Динамо»

19 июля 2015, 22:43
1

Главный тренер «Стали» Владимир Мазяр прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в первом туре премьер-лиги.

«Доволен, что забили. А во втором тайме немного недоработали. Но мы делаем только первые шаги на таком уровне. Вот вышли ребята, которые раньше «Динамо» только по телевизору и видели.

Трактовка игры рукой почему-то разная. Я ничего не могу сказать по судейству, потому что не привык к судейству в премьер-лиге. Нам не хватило недели подготовки к чемпионату. На третий-четвертый тур, надеюсь, побежим и будем агрессивней.

Гола в раздевалку могло и не быть, если бы не Ярмоленко, а кто-то другой подобрал бы мяч в той ситуации. Он один в один на скорости может обыграть, а когда он разбегается, его сложно контролировать. Обидно, что вратарь выручил, но защитники не сыграли на подборе.

Проблема в концентрации. На данный момент мы не можем играть все 90 минут играть против такой команды, как «Динамо», – сказал Мазяр.