Диего Симеоне: «Исход противостояния по-прежнему не решен»

15 апреля 2015, 08:28

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал исход первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (0:0).

«Нет нужды ничего говорить о судьях. Они ошибаются. Я хочу говорить об игровых аспектах, об изменения в своей команде. Исход противостояния по-прежнему не решен.

В перерыве мы говорили с игроками о футболе, о том, что мы делаем. Парни сумели хорошо и быстро отреагировать. Меня это порадовало. Во втором тайме мы были более энергичны, выигрывали дуэли, и Облак реже вступал в игру.

Манджукичу попали локтем случайно. Он смелый игрок, и мы в нем нуждаемся. Трудно было остановить кровь из-за того, что удар пришелся рядом с глазом. Надеюсь, он сможет и дальше играть на том уровне, на котором действовал сегодня.

Марио Суарес и Марсело – серьезные потери для обеих команд. Ответная игра будет очень сложной», – сказал Симеоне.