Марьян Швед: «Во втором тайме «Карпаты» подсели, потому что «Ворскла» начала прижимать»

14 апреля 2015, 09:30
1

Полузащитник «Карпат» Марьян Швед прокомментировал ничью с «Ворсклой» (0:0) в 19-м туре премьер-лиги.

«Я бы не сказал, что между таймами была какая-то разница. Разве что во втором мы немного подсели, потому что «Ворскла» начала прижимать. Но даже тогда мы имели больше шансов для победы. У меня был очень хороший момент, но я не ожидал, что Чачуа отдаст мне такую передачу.

Честно говоря, в этом моменте я немножко не сориентировался и мяч попал мне в ногу. Словом, пробил я плохо и очень разочаровался. Правда, сразу же Мистер призвал меня к себе и успокоил, поддержал меня, сказал, что я еще обязательно забью», – сказал Швед.