«Профутбол» обвинил «Олимпик» в отсутствии спортивной борьбы

12 апреля 2015, 23:00
13

Редакция передачи «Профутбол» обвинила «Олимпик» в отсутствии с спортивной борьбы в матче 19-го тура премьер-лиги против донецкого «Металлурга».

Отметим, что «Олимпик» выиграл минимально первый тайм, после чего во втором пропустил четыре мяча и проиграл со счетом 2:4. Трое из которых – в течение семи минут.

«Мы всегда восхищались игрой «Олимпика», команда боевая. Мы видели, как они играли против «Динамо». Но если посмотреть статистику выступлений, сколько команда пропускает, когда она проигрывает. Ни на что не наталкивает? А если взять дубль против донецкого «Металлурга» — он сгорел 0:6 с тремя пенальти в матче. А если взять другие матчи дубля, вообще интересно выходит. Там против одной команды 2:0 выигрывали до 75-й минуты, а потом горим 4:2.

Знаете, если кто-то думает, что сидят люди, которые, мягко говоря, ничего не понимают... Наверно, вы ошибаетесь. Проблема существует, очень серьезная проблема. По результатам команды есть множество вопросов. Когда один раз — это случай, два раза — совпадение, три — это система», — сказал ведущий передачи Игорь Цыганык.

Отметим, что донецкий «Олимпик» уступил в пяти матчах весенней части чемпионата подряд.