Мануэль Пеллегрини: «Будем продолжать борьбу, потому что сейчас никто не может выиграть трофей»

25 октября 2014, 18:28

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал о причинах поражения в матче чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:2).

«Соперник играл очень хорошо, действовал на высоких скоростях. У нас было много голевых шансов, но невозможно победить, если ими не пользоваться. Особенно нам не повезло во втором тайме, когда мяч попадал в штангу и пролетал мимо ворот.

В первом тайме мы действовали медленно. Думал, что игроки соперника устанут во втором тайме, что позволит нам лучше распоряжаться мячом. Но мы не смогли реализовать свои моменты.

Не думаю, что мы виноваты в том, как играли в первом тайме, нужно отдать должное сопернику, «Вест Хэм» был хорош.

Мы только начали сезон, впереди еще много матчей, будет разыгрываться 80 очков. Будем продолжать борьбу, потому что в данный момент никто не может выиграть трофей», – заявил тренер.