Александр Караваев: «Очень расстроились, когда пропустили такой нелепый гол»

10 октября 2014, 23:14

Полузащитник молодежной сборной Украины Александр Караваев прокомментировал игру своей команды в первом матче плей-офф раунда квалификации на Евро-2015 против Германии.

«Мы должны уметь проигрывать, тем более, что при счете 2:0 мы стали сильно раскрываться, хотели забить… Нужно было сыграть более организовано, не дать им сыграть на контратаках. Мы очень расстроились, когда пропустили такой нелепый гол. Все было в наших руках, у нас было много моментов. Мы могли в первом тайме забить, и я считаю, хорошо играли, практически ничего не давали Германии создать. Но этот гол выбил нас из колеи… А во втором тайме уже раскрылись и получили два гола.

Это уровень футболистов, а все футболисты сборной Германии играют в Бундеслиге, уже более 50-100 матчей у каждого. И когда у них появляются моменты, они их реализовывают. Да, это уровень игроков и класс команды.

Мы отдадим все силы, покажем, что мы не мальчики для битья. Мы покажем свою игру на их стадионе. Я уверен, что они будут играть спокойно, им некуда спешить, их счет устраивает, а мы можем на этом сыграть, постараться забить, а там как игра пройдет», – сказал Караваев.