Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Квалификация ЧМ-2026, Европа: Литва и Финляндия сыграли вничью, Польша победила Мальту, Англия выиграла у Латвии
Вчера, 23:46
22
Эзе забил дебютный гол за сборную Англии
Вчера, 23:44
Кейн забил 71-й гол за сборную Англии, это его 90-е результативное действие в матчах за национальную команду
Вчера, 23:28
Джесси Лингард: «100%, что я не чувствую себя неудачником, я чувствую, что чего-то достиг»
Вчера, 23:27
Забарный о сборной Украины: «Победы еще впереди»
Вчера, 22:26
6
Трубин – на вопрос об интересе к нему «Ман Сити»: «Узнаю обо всем так же, как и вы – через новости»
Вчера, 22:11
«Ман Сити», «Тоттенхэм», «Бавария» и «Лейпциг» интересуются 19-летним Диблингом из «Саутгемптона»
Вчера, 21:20
Мариуш Левандовски: «После поражения от «Севильи» и гола Палопа не мог неделю нормально спать»
20 июня 2014, 18:11
1
Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Мариуш Левандовски поделился воспоминаниями о матчах против киевского «Динамо».
«Я им пять мячей в общей сложности забил – в чемпионате, Кубке и Суперкубке. Болельщики тоже наверняка их помнят. А один раз в финале Кубка, наоборот, не забил им пенальти.
А вообще, было много всего. Хорошего и успешного. Но до сих пор в подробностях помню и матч с «Севильей», когда нам забил Палоп. После той игры я, честно, где-то неделю не мог нормально спать. А финал Кубка УЕФА… Это было настоящее счастье – завоевать европейский трофей. Такое бывает очень редко и далеко не с каждым. И откладывается в памяти навсегда», – сказал Левандовски в интервью для клубного журнала горняков.