Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Украина не будет фаворитом в первом матче с Бельгией
09:48Прогноз
2
Агент Щенсного Барнетт: «Мы легко достигнем договоренности с «Барселоной» о продлении контракта»
Вчера, 23:59
2
«Аль-Наср» интересуется Магальяэсом и готов ему платить втрое больше, чем он зарабатывает в «Арсенале» (GiveMeSport)
Вчера, 23:42
1
Патрик ван Леувен: «Где бы я ни работал, дополнительное внимание уделяю левоногим игрокам»
Вчера, 22:51
Украина предложила 13 стадионов в 8 городах для проведения международных матчей
9 июня 2014, 20:10
13
Стали известен список городов, предоставленных Украиной УЕФА в качестве возможных мест проведения международных матчей.
Как сообщает Sport.ua, это три стадиона в Киеве – «Олимпийский», «Динамо» и «Оболонь-Арена», два во Львове – «Арена Львов» и либо «Украина», либо «Дружба», центральные стадионы в Тернополе и Черкассах, стадион полтавской «Ворсклы», «Ника» в Александрии, «Арена Днепр» в Днепропетровске, стадион «Юбилейный» в Сумах и «Славутич-Арена» в Запорожье.
Ранее сообщалось, что УЕФА может запретить проведение международных матчей в некоторых городах юго-востока Украины в связи со сложившейся ситуацией.